Bannerbild | zur StartseiteU7 | zur StartseiteLok Winterjacken | zur StartseiteBannerbild | zur StartseiteBannerbild | zur StartseiteU9 in Briesen | zur StartseiteU9 | zur Startseite
Link zur Seite versenden   Druckansicht öffnen
 

Budenzauber Übersicht

Wer kennt ihn noch, den Hallenmodus in FIFA 97? Wollt auch ihr temporeichen Budenzauber erleben, dann kommt vorbei und unterstützt unsere Teams. Ein Highlight für Jung und Alt, ob temporeiche Passstafetten oder ab und an auch mal mit den Kopf durch die Wand, hier sollte für jeden was dabei sein. Merkt euch schonmal das Wochenende vom 27. und 28. Januar 2024 vor, holt eure Textmarker raus, denn da findet unser Lok Nachwuchscup statt! Hier die Übersicht der Hallenturniere unserer Teams:

 

Männer:

- 05. Januar, 19.00 Uhr, Odervorlandhalle, HLR Cup - FV Blau Weiß 90 Briesen

- 13. Januar, 16.00 Uhr, Inselhalle, SpG Eisenhüttenstadt/Rießen Cup

- 27. Januar, 18.00 Uhr, Scharmützelseehalle Bad Saarow, SG Rauen Cup

 

B-Jugend (U17):

- 06. Januar, 10.00 Uhr, Turnhalle Schwarzheide, BSG Chemie Schwarzheide Cup

- 27. Januar, 09.00 Uhr, Pneumant Halle, SG Borussia Fürstenwalde Cup

- 28. Januar, 14.00 Uhr, Turnhalle Sabinusstraße, FC Lok Nachwuchscup

 

E-Jugend (U11)

- 06. Januar, 09.00 Uhr, Pneumant Halle, BSG Pneumant Fürstenwalde Cup

- 13. Januar, 09.00 Uhr, Turnhalle Sabinusstraße, SV Union Booßen Cup

- 13. Januar, 14.30 Uhr, Schlaubetalhalle, Müllroser SV Cup

- 20. Januar, 09.00 Uhr, Mehrzweckhalle Forst, FSV Schwarz Weiß Keune Cup

- 20. Januar, 09.00 Uhr, Inselhalle, FSV Dynamo Eisenhüttenstadt Cup

- 27. Januar, 14.00 Uhr, Turnhalle Sabinusstraße, Pflegeteam Gallus Cup des FC Lokomotive

- 11. Februar, 10.00 Uhr, Kurstadthalle, SV Jahn Bad Freienwalde Cup

- 17. Februar, 09.00 Uhr, Turnhalle Siedlerweg, FC Union II Nachwuchscup

- 17. Februar, 14.00 Uhr, Turnhalle Siedlerweg, FC Union I Nachwuchscup

- 24. Februar, 10.00 Uhr, Mehrzweckhalle Angermünde, Kerkower SC Cup

- 02. März, 14.00 Uhr, Rudolf-Vierchow-Oberschule, Eintracht Mahlsdorf Nachwuchscup

 

F-Jugend (U9)

- 06. Januar, 09.00 Uhr, Mehrzweckhalle Neuzelle, NSV Neujahrsturnier

- 20. Januar, 13.00 Uhr, OSZ Halle Seelow, Seelower SV Nachwuchscup

- 21. Januar, 09.00 Uhr, Inselhalle, FSV Dynamo Eisenhüttenstadt Cup

- 27. Januar, 09.00 Uhr, Turnhalle Sabinusstraße, Pflegeteam Gallus Cup des FC Lokomotive

- 03. Februar, 09.00 Uhr, Mehrzweckhalle Forst, SV Lausitz Forst Hallencup

- 11. Februar, 09.00 Uhr, Mehrzweckhalle Forst, SV Lausitz Forst Hallencup

- 18. Februar, 10.00 Uhr, Mehrzweckhalle Angermünde, Kerkower SC Cup

 

G-Jugend (U7)

- 07. Januar, 09.00, Odervorlandhalle, Nachwuchscup FV Blau Weiß 90 Briesen

- 20. Januar, 09.00, Pneumant Halle, Nachwuchscup SG Borussia Fürstenwalde

- 28. Januar, 09.00 Uhr, Turnhalle Sabinusstraße, Pflegeteam Gallus Cup des FC Lokomotive

- 17. Februar, 10.00 Uhr, Mehrzweckhalle Angermünde, Kerkower SC Cup 3vs3

- 25. Februar, 09.30 Uhr, Turnhalle Siedlerweg, FC Union Nachwuchscup

 

Weitere Informationen

Bild zur Meldung

Weitere Meldungen